Home » More » Разное » Металлическая сетка на радиатор
Металлическая сетка на радиатор [message #5900] Wed, 18 October 2006 04:30 Go to next message
Spartanian is currently offline  Spartanian
Registered: August 2006
Асс
Можно ли купить в Ереване для самостоятельной установки либо где можно установить?

Mitsubishi Outlander 4WD, 2.4l

[Updated on: Wed, 18 October 2006 04:31]

Report message to a moderator

Re: Металлическая сетка на радиатор [message #5938 is a reply to message #5900] Mon, 23 October 2006 14:38 Go to previous messageGo to next message
Garik is currently offline  Garik
Registered: May 2005
Гонщик

сеток навалов в гнуни, а вот устоновить это вопрос личного характера , фантазия + умелые руки + поиск в интернете на технологии инстоляции

Opel Vectra B | X20XEV
Re: Металлическая сетка на радиатор [message #5942 is a reply to message #5938] Mon, 23 October 2006 17:21 Go to previous message
Spartanian is currently offline  Spartanian
Registered: August 2006
Асс
Да? Спасибо за информацию. Получу завтра номера и съезжу. Ставить буду сам, вряд ли будет хуже,чем у доморощенных варпетов и, наверняка, аккуратнее. Вся инсталяция пошагово есть в инете для моей машины (Аутландер)
Кстати, ГАИ намеренно задерживает выдачу номеров (ждут пока истечет установленный срок) чтоб потом поиметь штраф в размере 1000 драмов. Я оплатил все налоги в пятницу, прошел у них осмотр- а бумаги не пришли. То же самое было в субботу (последний день).
После этого сказали, что все обязательно будет во вторник и нужно уплатить штраф ("мы понимаем, что это не ваша вина- но такой порядок"). Не нахожу приличных слов.

Mitsubishi Outlander 4WD, 2.4l
Previous Topic: Площадка для обучения вождению
Next Topic: Люкс внедорожники XXI века
Goto Forum:

Current Time: Wed Jul 24 11:16:08 +04 2019

Total time taken to generate the page: 0.01297 seconds