Home » Auto-Clubs » BMW » Короче купил мечту! BMW X6  () 2 Votes
Re: Короче купил мечту! BMW X6 [message #40381 is a reply to message #40106] Fri, 22 June 2012 21:39 Go to previous messageGo to next message
Caren is currently offline  Caren
Registered: January 2012
Гонщик

Все ок, поставил печать, приклеил на лобовое стекло.... Тех. Осмотр, спасибо Карену из Давташена!

Есть вопрос по машине. Дело в следующем, машина оборудована системой комфортный доступ, это когда подходишь к машине и замки на дверях отпераются... Также можно без ключа, когда он не вставлен в зажигание заводить машину, но ключ должен находится рядом... Дело такое, сел в кресло, ключ не вставил, нажал на кнопку старт/стоп без тормоза включилось зажигание и вместе с этим появился значек на табло ключ и батарейка на половину заполненая зарядом, ниже надпись речендж батаре - что то такое.... Скажите это означает что нужно заменить батарейку в ключе или что? Потому что буквально час назад я подошел к машине и она н открылась пока я на пульте не нажал кнопку открыть двери, сел в машину там значек типо машина на подемнике, и что то помоему опять про батарйку было, может и про аккумулятор, и все показатели сбросились, расход топлива, дата и время... Это может быть вызвано тем что нужно заменить батарейку в ключе??

Как то кучеряво обяснил))))

BMW X6 X-Drive 35i
------------------------
NISSAN SKYLINE R34 Coupe
Re: Короче купил мечту! BMW X6 [message #40382 is a reply to message #40381] Fri, 22 June 2012 22:07 Go to previous messageGo to next message
Yustas' is currently offline  Yustas'
Registered: March 2012
Король дорог

Caren писал(а) Fri, 22 June 2012 21:39

Все ок, поставил печать, приклеил на лобовое стекло.... Тех. Осмотр, спасибо Карену из Давташена!

Есть вопрос по машине. Дело в следующем, машина оборудована системой комфортный доступ, это когда подходишь к машине и замки на дверях отпераются... Также можно без ключа, когда он не вставлен в зажигание заводить машину, но ключ должен находится рядом... Дело такое, сел в кресло, ключ не вставил, нажал на кнопку старт/стоп без тормоза включилось зажигание и вместе с этим появился значек на табло ключ и батарейка на половину заполненая зарядом, ниже надпись речендж батаре - что то такое.... Скажите это означает что нужно заменить батарейку в ключе или что? Потому что буквально час назад я подошел к машине и она н открылась пока я на пульте не нажал кнопку открыть двери, сел в машину там значек типо машина на подемнике, и что то помоему опять про батарйку было, может и про аккумулятор, и все показатели сбросились, расход топлива, дата и время... Это может быть вызвано тем что нужно заменить батарейку в ключе??

Как то кучеряво обяснил))))

.

http://nc5.my1.ru/_fr/0/5058220.gif

[Updated on: Fri, 22 June 2012 22:24]

Report message to a moderator

Re: Короче купил мечту! BMW X6 [message #40383 is a reply to message #40106] Fri, 22 June 2012 22:11 Go to previous messageGo to next message
HRACHHH is currently offline  HRACHHH
Registered: June 2009
Асс
indz tvum e banalu martkoc@ kariq uni zaryadki.kariq chka poxel martkoc@ inchqan gitem erp banalin mcnum es zamoki mej et pahic sksac inq@ licqavorvum e.uxaki harkavor e mi vorosh jamanak toxnel vor licqavorvi liovin.
Re: Короче купил мечту! BMW X6 [message #40384 is a reply to message #40383] Fri, 22 June 2012 22:19 Go to previous messageGo to next message
Гонщик

HRACHHH писал(а) Fri, 22 June 2012 22:11

indz tvum e banalu martkoc@ kariq uni zaryadki.kariq chka poxel martkoc@ inchqan gitem erp banalin mcnum es zamoki mej et pahic sksac inq@ licqavorvum e.uxaki harkavor e mi vorosh jamanak toxnel vor licqavorvi liovin.

Я понимаю, но ключ практический всегда в замке, то есть он должен был зарядится..

Как я понимаю под каждый ключ настраивается все и сохраняется, и как будто я с новым ключом подошел к машине... Все настройки практический с нуля были

BMW X6 X-Drive 35i
------------------------
NISSAN SKYLINE R34 Coupe
Re: Короче купил мечту! BMW X6 [message #40387 is a reply to message #40106] Sat, 23 June 2012 11:14 Go to previous messageGo to next message
Гонщик

Узнал, в пульте есть батарейка (плоская) рисунок на панеле приборов батарейка с ключом означает что нужно заменить батарейку в ключе, а сброс даты и времени обосновавается тем что я долго слушал музыку с открытими дверями и багажником, аккумулятор чуть подсел... Вот и вся проблема, братья славяне на форуме бмв мне все обяснили.

По моему в ключе также есть аккумулятор, его не нужно менять и вообще он не меняется, он для того чтобы когда батарейка села , втыкать ключ в замок и поехать... А с нормальной батарейкой ключ можно держать в кармане и не вставлять в замок.

http://fillini.users.photofile.ru/photo/fillini/200631370/xlarge/208095371.jpg

BMW X6 X-Drive 35i
------------------------
NISSAN SKYLINE R34 Coupe

[Updated on: Sat, 23 June 2012 11:15]

Re: Короче купил мечту! BMW X6 [message #40388 is a reply to message #40387] Sat, 23 June 2012 16:07 Go to previous message
Yustas' is currently offline  Yustas'
Registered: March 2012
Король дорог

Smile , ну вот и нашлось решение, молодец.

http://nc5.my1.ru/_fr/0/5058220.gif

[Updated on: Sat, 23 June 2012 16:07]

Previous Topic: двигатели BMW
Next Topic: mator@ yuxa varum, inch karam anem?
Goto Forum:

Current Time: Mon Dec 18 08:57:21 +04 2017

Total time taken to generate the page: 0.01457 seconds