Home » More » Разное » Планшетны, смартфоны, видеорегистраторы, электронные книги и прочее (продажа)  () 1 Vote
Re: Планшетны, смартфоны, видеорегистраторы, электронные книги и прочее [message #65913 is a reply to message #65895] Mon, 28 December 2015 12:03 Go to previous messageGo to next message
SerGim is currently offline  SerGim
Registered: November 2010
Король дорог
данный вариант подходит для новых смартфонов, которые поддерживают функцию быстрой зарядки, в противном случае что-то перегорит, возможно и контролер и останетесь не только без заряда, но и работоспособного телефона Wink

ГАЗ 5314-BАЗ 2106-Toyota Crown 91-Tоyota Crown 94-Toyota Camry 93-Toyota Camry Prominent 94-Toyota Corolla 91-Mitsubishi RVR 93-Toyota Mark 2 94-Honda Civic Shuttle 91-Nissan Gloria 01-Honda Odyssey 00 (2.3)-Honda Odyssey 00 (3.0)-Honda Odyssey 05 (2.4)
Re: Планшетны, смартфоны, видеорегистраторы, электронные книги и прочее [message #67025 is a reply to message #65913] Sun, 10 April 2016 19:07 Go to previous messageGo to next message
Artem
Registered: October 2007
Король дорог
Txek, pomogite s viborom. Ishetsa samsung smartphone, s malenkin ekranom (skajem mini), s xoroshei batareikoi, obiazatelno DUOS I adekvatnoi cenoi. Dlya zvonkov I ispolzovania applicacii tipa viber. Chto vibrat?
Re: Планшетны, смартфоны, видеорегистраторы, электронные книги и прочее [message #67026 is a reply to message #67025] Sun, 10 April 2016 19:13 Go to previous messageGo to next message
Tyom is currently offline  Tyom
Registered: April 2011
Король дорог
Im mot galaxy S5-a duos. Shat goh em. Ekrann el mets chi 5 duyma vonc vor

opel zafira 1.6 CNG
Re: Планшетны, смартфоны, видеорегистраторы, электронные книги и прочее [message #67027 is a reply to message #67026] Sun, 10 April 2016 19:58 Go to previous messageGo to next message
Artem
Король дорог
5 duime shata...dra mini n vonca?
Re: Планшетны, смартфоны, видеорегистраторы, электронные книги и прочее [message #67920 is a reply to message #67027] Wed, 18 January 2017 11:15 Go to previous messageGo to next message
alikarqa is currently offline  alikarqa
Registered: September 2010
Асс
Сергей джан привет. Хочу приобрести телефон и воспользоваться услугами device.am, по какому номеру можно с тобой связаться?

Alik Arakelyan
Re: Планшетны, смартфоны, видеорегистраторы, электронные книги и прочее [message #67921 is a reply to message #67920] Wed, 18 January 2017 16:40 Go to previous messageGo to next message
Король дорог
Привет. Написал в личку

ГАЗ 5314-BАЗ 2106-Toyota Crown 91-Tоyota Crown 94-Toyota Camry 93-Toyota Camry Prominent 94-Toyota Corolla 91-Mitsubishi RVR 93-Toyota Mark 2 94-Honda Civic Shuttle 91-Nissan Gloria 01-Honda Odyssey 00 (2.3)-Honda Odyssey 00 (3.0)-Honda Odyssey 05 (2.4)
Re: Планшетны, смартфоны, видеорегистраторы, электронные книги и прочее [message #67922 is a reply to message #67921] Wed, 18 January 2017 17:22 Go to previous messageGo to next message
Король дорог
Друзья, сейчас device.am происходят большие изменения. Мы первые и похоже что единственные, кто решил пойти на этот шаг и сделать покупки приятней и выгодней.

Мы меняем подход к работе и теперь цены товара на нашем сайте будут по ценам как в Китае, а так же возможны скидки в индивидуальном порядке.

В чем же маржа? - спросите вы, отвечу: у нас с aliexpress заключено партнерское соглашение, по которому они платят мне, а не вы. Плюс я получаю дополнительные привилегии, которые могу предоставить вам, как своим заказчикам. А так же налажены хорошие отношения с многими официальными представителями различных брендов (Xiaomi, Asus, Huawei и др.).
Мы можем поставить любой товар (не только электронику) по себестоимости, возьмем на себя ответственность за заказ (исключим возможность обмана со стороны продавца или подделки), его доставку и при необходимости подскажем как ее выгодно и надежно привезти в нашу страну. В случае проблем с товаром, потерей заказа или обмана, мы так же решаем это вместо заказчика в ускоренном режиме.

На данный момент идет обновление цен на сайте и добавление новых товаров (займет это определенное время). Если вы хотите приобрести что-то, чего не нашли в списке, но это есть в любом китайском магазине, вы можете оставить заявку через форму обратной связи на сайте (ну или пишите мне в личку тут), а так же по указанному на сайте номеру телефона.

Вскоре будут так же добавлены еще магазины, с которыми сейчас ведутся переговоры для заключения партнерского соглашения, в том числе и Российские магазины. За исключением площадки amazon, она ни в какую не идет на соглашения, по этому за товар с площадки amazon процентная ставка составит 10% от стоимости товара (без включения стоимости доставки).

При заказе (так же в индивидуальном порядке) вы можете сделать предоплату на не полную сумму, а внести 50% от стоимости товара включая доставку. Оставшуюся часть после получения товара.

П.С.
Приобретая электронику, сами понимаете, гарантийное обслуживание в базовую стоимость самого товара не включено, но есть возможность приобрести ее отдельно на период 6, 12 и 24 месяца. Обслуживать соответственно будем в нашей столице, для этого у нас все специалисты с большим опытом работы. Стоимость гарантийных сроков пока обсуждается, но думаю примерно она составит следующее: 6 мес - 30 тыс драм, 12 мес - 40 тыс драм, 24 мес - 70 тыс драм. Оставляя за собой право изменять эту цену в зависимости от модели устройства.

Вскоре будет пересмотрен дизайн сайта и он станет более адаптивный под новую стратегию развития, и более юзабильной и информационной для посетителя.

Re: Планшетны, смартфоны, видеорегистраторы, электронные книги и прочее [message #67923 is a reply to message #67922] Thu, 19 January 2017 00:21 Go to previous messageGo to next message
ArtAvto is currently offline  ArtAvto
Registered: July 2012
Гонщик
Посоветуйте 220v зарядник c кабелем microUSB, для планшета самсунг, с честными 2А или 2,1А. ?
Пробовал неродные,дома и в машине,если одновременно пользоваться,то незаряжает % замирает, а если ещё разговаривать,то заряд идёт вообще в минус.
Может что-то проверенное подскажешь?
Re: Планшетны, смартфоны, видеорегистраторы, электронные книги и прочее [message #67925 is a reply to message #67923] Thu, 19 January 2017 17:45 Go to previous messageGo to next message
Король дорог
Любой не родной (дешевый, поддельный) зарядник выдает заряд 0.1-0.3А, вместо заявленных на корпусе 2А.
Я приобретал как-то зарядники, которые выдают реальную мощность, которая указана. Позже дам рекомендацию что я советую купить

Re: Планшетны, смартфоны, видеорегистраторы, электронные книги и прочее [message #67927 is a reply to message #67925] Fri, 20 January 2017 00:09 Go to previous messageGo to next message
Гонщик
Ок, ждёмс.
Re: Планшетны, смартфоны, видеорегистраторы, электронные книги и прочее [message #67929 is a reply to message #67927] Fri, 20 January 2017 12:50 Go to previous messageGo to next message
Король дорог
Арт джан, вот: https://goo.gl/yEqkpw
Этот блок питания проверен и он выдает реальные 2.1А (для планшетов), при этом есть возможность заряжать от реальных 1А, например смартфоны

Re: Планшетны, смартфоны, видеорегистраторы, электронные книги и прочее [message #67930 is a reply to message #67929] Fri, 20 January 2017 14:58 Go to previous messageGo to next message
Гонщик
Спасибо большое! Я так понял это зарядник без кабеля, так как есть и потребность нормального кабеля, имею ту же историю с левыми проводами с большим сопротивлерием. Отдельный кабель того же бренда тоже хорош?. Зарядку можно через девайс., купить?

[Updated on: Fri, 20 January 2017 15:39]

Report message to a moderator

Re: Планшетны, смартфоны, видеорегистраторы, электронные книги и прочее [message #67931 is a reply to message #67930] Fri, 20 January 2017 17:03 Go to previous messageGo to next message
Король дорог
да, все можно купить через device, но можешь купить прямо по ссылке.
кто-то любит сам заморочиться, а кому-то проще отдать другим, по этому решай сам как удобно
кабель да, тоже важен, т.к. есть зарядник выдает 2А, а на выходе из кабеля до 0.5А
кабель тоже гляну

Re: Планшетны, смартфоны, видеорегистраторы, электронные книги и прочее [message #67932 is a reply to message #67931] Fri, 20 January 2017 17:23 Go to previous messageGo to next message
Король дорог
https://goo.gl/izJQa8
Вот этот кабель хороший и я бы посоветовал. Бери сразу на каждого члена семьи, кто пользуется, потому что они лучше штатных, которые идут в коробке с планшетом или телефоном (речь не про флагманские устройства).
Решишь приобрести через device, маякуй мне через сайт, либо через чат, либо через форму обратной связи, а так же номер телефона указан внизу сайта

Re: Планшетны, смартфоны, видеорегистраторы, электронные книги и прочее [message #67933 is a reply to message #67932] Fri, 20 January 2017 17:24 Go to previous messageGo to next message
Король дорог
Цена та, что видишь на али

Re: Планшетны, смартфоны, видеорегистраторы, электронные книги и прочее [message #67934 is a reply to message #67933] Fri, 20 January 2017 17:56 Go to previous messageGo to next message
Гонщик
Спасибо. Кабель я тоже по этой фирме посмотрел. Я пока подрукой нет ничего для онлайн покупки,родственницу просил,если на счету есть. Мне сейчас наличными. Если не получится напишу в личку.
Re: Планшетны, смартфоны, видеорегистраторы, электронные книги и прочее [message #67935 is a reply to message #67934] Fri, 20 January 2017 22:37 Go to previous messageGo to next message
Король дорог
можно любым способом, думаю наилучший это банковский перевод

Re: Планшетны, смартфоны, видеорегистраторы, электронные книги и прочее [message #67936 is a reply to message #67935] Mon, 23 January 2017 19:42 Go to previous messageGo to next message
Гонщик
SerGim, существуют ли смартфоны meizu с пером?
Почему-то на сайте девайс мне не показывает фотки товаров, т.е в процесе загрузки страничы показывает картинки всего 1 секунду и все картинки разом пропадают. И в полной версии тоже на андроиде.
Из пожеланий хотелось бы видеть и менять ассортимент не только клеткой и множеством страниц, а ещё менять вид одной колонкой, вид списком и вариант всё одой страницей.

[Updated on: Mon, 23 January 2017 19:44]

Re: Планшетны, смартфоны, видеорегистраторы, электронные книги и прочее [message #67939 is a reply to message #67936] Tue, 24 January 2017 11:59 Go to previous messageGo to next message
Король дорог
Нет, meizu с пером не существует, как и вообще современных смартфонов с пером больше не осталось, только у самсунга взрывающиеся модели типа Galaxy Note 7

Да, все пожелания приветствуются и будут учтены. Сайт будет полностью переделан под новую концепцию. Спасибо за мысль переключения отображения товара... я тоже люблю списком смотреть
Арт джан, я проверил описанную тобой проблему с пропаданием картинок, но у меня все норм. Что за браузер у тебя?

Re: Планшетны, смартфоны, видеорегистраторы, электронные книги и прочее [message #67940 is a reply to message #67939] Tue, 24 January 2017 12:32 Go to previous messageGo to next message
Король дорог
Друзья, пишите что бы вы хотели видеть на device из функционала. Что вам нравится в имеющемся или что не нравится, чего не хватает. Какие позиции вы хотели бы видеть и пользовались бы ими или считаете что это нужно посетителям. Учитывайте, что концепция сайта будет такова, что он будет связан с другими крупными магазинами и торговыми площадками (aliexpress, ebay, amazon, dx.com и т.д.). Часть товара (популярного и новинки) будем загружать на сайт. Будут акции собранные из этих интернет магазинов, чтобы вы в одном месте могли видеть то, что вас возможно заинтересует. Помимо этого, вы сможете сделать запрос абсолютно на любой товар, который желаете приобрести, загрузив фото, ссылку на картинку или ссылку на сам товар из интернета. Мы сами проверим ее, проверим продавца, возможные способы доставки и выгодные условия для его приобретения вами.
Думаю появятся конкурсы с денежными призами за наш счет, для привлечения и создания сообщества.
Согласно этой концепции и будет строиться новый сайт. Быть может будут появляться популярные товары на продажу в Ереване, но это маловероятно, т.к. вся идея основывается на том, чтобы предоставить возможность надежной и выгодной покупки по актуально низкой цене. Приобретя к примеру телефон за 200 долларов и привезти сюда, то за этот период он подешевеет на 5-20 баксов, а продавать его в убыток себе или по цене, которая уже не актуальна, это противоречит идее проекта.
Немного о предыстории: за несколько лет существования device.am очень часто слышал, что "aveli ejan chi lini? es XXX dollarov karox em aliexpressic gnel", но практика показывала, что таковых людей довольно немало, а верней больше чем реальных покупателей за цены с накруткой, но почему-то они в итоге все равно ничего не покупали. Я сначала с таких удивлялся, мол зачем они мне это говорят, а теперь вижу, что им не хватает помощи и надежности в данном решении и выгодной цены, а так же что бы кто-то на месте был и мог их деньги сохранить в случае проблем. Отсюда и родилась данная идея, верней она напрашивалась в моей голове сама еще с прошлого года, тока теперь взялся за ее исполнение и уже есть первые пользователи, что подтверждает ее полезность.

По этому не стесняйтесь, пишите свои идеи, предложения и мнения.

Re: Планшетны, смартфоны, видеорегистраторы, электронные книги и прочее [message #67941 is a reply to message #67940] Tue, 24 January 2017 13:55 Go to previous messageGo to next message
Гонщик
SerGim. Вопрос какой браузер,натолкнул меня попробовать другим браузером,родным вшитым от самсунга,картинки не пропадают,но этот бр меня нервирует тормозной. Я сейчас пользуюсь бр.яндекса. на данный момент для меня ян.бр. самый удобный,поэтому в основном только им пользуюсь, но как оказадось с девайсАМ не дружит. Случай редкий.

[Updated on: Tue, 24 January 2017 14:02]

Re: Планшетны, смартфоны, видеорегистраторы, электронные книги и прочее [message #67942 is a reply to message #67941] Tue, 24 January 2017 19:30 Go to previous messageGo to next message
Artem
Король дорог
ne znau naskolko eto texnicheski vozmojno, no misl takova; poskolku kak ti skazal ludi teoreticheski mogut sami kupit deshevle v aliexpress no ne pokupaut isxodya iz tex.gramotnosti ili boyazni moshennichestva, to mojet bit zavyazat aliexpress na tvoi site takim obrazom chtobi sdelka shla cherez tvoi device.am na ali express ti budesh figurirovat v kachestve pokupatelya a pokupatel v Armenii budet ispolzovat tvoi site kak vixod na aliexpress. Nechto podobnoe ispolzyut site-i cash back, net? Pri takom rasklade ti mojesh obespechivat consultacionnyu podderjku i imet svoi procent so skidok kak postoyannii i doverenni klient aliexpress. S drygoi storoni armyanskomy klienty budet kuda obratitsa.
Ne znau naskolko eto realno. Ti sam skaji..
Re: Планшетны, смартфоны, видеорегистраторы, электронные книги и прочее [message #67943 is a reply to message #67942] Wed, 25 January 2017 12:51 Go to previous messageGo to next message
Король дорог
Да, под абсолютно все браузеры сделать невозможно, device старше чем яндекс браузер Smile думаю в этом проблема именно у браузера. кстати. используй лучше Google Chrome в телефоне, он лучше адаптирован

Артем джан, это можно сделать, но тут основная проблема, что придется людям класть деньги на счет в device, что никто не будет делать. Консультации как показала практика требует много времени, а отдачи мало и реальному покупателю твоя консультация мало чего дает, ему лучше, видя тебя отдать деньги тебе чтобы ты купил, нежели самому купить. Я не говорю про тех динозавров покупок в инете, которые сами могут со всем разобраться, но и для них у меня хорошее предложение это 50% предоплата и возможность обратиться за качественным и опытным сервисным обслуживанием.
Я могу лишь добавить консультацию по разруливанию проблем при заказах, которые оформил заказчик сам, но через мой сайт - это возможно тоже будет реализовано в новом дизайне

Re: Планшетны, смартфоны, видеорегистраторы, электронные книги и прочее [message #67944 is a reply to message #67943] Wed, 25 January 2017 14:42 Go to previous messageGo to next message
Гонщик
Хром использую иногда,вторичный, он мне менее удобен,чем яндекс.
Re: Планшетны, смартфоны, видеорегистраторы, электронные книги и прочее [message #67945 is a reply to message #67944] Wed, 25 January 2017 15:42 Go to previous messageGo to next message
Король дорог
но скажу, что под яндекс ни один из сайтов не адаптируют... яндекс (амиго, torch) кстати это гугловская платформа, тока украшательства другие
я бы не советовал этот браузер из технических соображений. все сайты адаптируются под IE, Google Chrome, Mozila, ну и в догонку Opera, остальные меньше 1% по трафику

Re: Планшетны, смартфоны, видеорегистраторы, электронные книги и прочее [message #67948 is a reply to message #67945] Thu, 26 January 2017 13:01 Go to previous messageGo to next message
Гонщик
Мозила и опера никак не понравились. Из других -Хром более менее. Скажу, что браузер для меня не просто открыть страницу посмотнеть, важны все её вторичные возможности, использую только полную версию, сколько закладок способна открыть(надо много, яндекс рекордсмен), удобство пользования журналом и списком избранных, и т.д.

P.s. скажу,что янд.бр. сайт девайсАМ нормально показывал картинки ранее,к примеру осенью, вспоминаю,когда по случаю разговоров на форуме переходил на сайт маркета чтот-то посмотреть, не было проблем. Почему сейчас так, незнаю.

[Updated on: Thu, 26 January 2017 13:08]

Re: Планшетны, смартфоны, видеорегистраторы, электронные книги и прочее [message #67949 is a reply to message #67948] Thu, 26 January 2017 13:11 Go to previous messageGo to next message
Король дорог
яндекс=google crome
разница лишь в настройках кеширования. яндекс скорей всего меньше кеширует, но дольше открывает чем хром, а хром быстрей открывает, но много кеширует. собственно точно так же и на компьютере, но можно поменять объем кеширования, но когда используешь пару сайтов, то лучше когда кешируется больше, быстрей будут открываться страницы.
но да ладно, черт с ними, с браузерами, они постоянно обновляются

какой еще функционал нужен на device? я сейчас собираю информацию о предпочтениях, чтобы потом составить план и заказать сайт у вебмастеров

Re: Планшетны, смартфоны, видеорегистраторы, электронные книги и прочее [message #67952 is a reply to message #67949] Thu, 26 January 2017 16:57 Go to previous messageGo to next message
Гонщик
Может для разработчиков много чего одинакого. В итоге для пользователя они разные, я говорю в сравнении, до янд я пользовался хромом, есть моменты которые бесили, появился янд. Начал пользоваться сравнивая, больше устроил, хотя есть нехватающие функции,в хроме их тоже не хватает, но в целом янд мне удобнее, скажем отдельно очистить данные,кеш,пароли ит.д. У хрома не так. Вобщем сравнение под себя. Причём янд у меня самый скоростной в сравнении с остальными. Опробовал уже 8-9 браузеров, половина удалил безвозвратно, сейчас под рукой 4 пользуюсь, но янд почти 90% использования,чем остальные. Сейчас у меня главная задача,как из браузера скопировать список избранных,для дальнейшего переноса или архивации.пока безрезультатно.
Вобщем... , тема о другом.

[Updated on: Thu, 26 January 2017 17:02]

Re: Планшетны, смартфоны, видеорегистраторы, электронные книги и прочее [message #67953 is a reply to message #67952] Fri, 27 January 2017 10:10 Go to previous messageGo to next message
HondaMan is currently offline  HondaMan
Registered: November 2007
Король дорог
V xrom est funkciya export izbronnix odnim faylom, pomoemu funkciya doljna bit i v drugix brouzerax.

Honda Prelude XZ-AB1 1984
Honda Prelude Si-BB4 1995
Mitsubishi Airtrek Turbo RALLI ART 2002
Re: Планшетны, смартфоны, видеорегистраторы, электронные книги и прочее [message #67954 is a reply to message #67953] Fri, 27 January 2017 12:10 Go to previous messageGo to next message
Гонщик
HondaMan, что-то такое мне попадалось в браузерах, сам файл я не вижу, происходит просто копирование из одного браузера в другой в одном устройстве. Отдельно взять этот файл/список сохранить или перенести с одного устройства в другое даже с другой ос, не вижу варианта.

Кстати, сейчас захотел посмотреть,где в хроме экспорт/импорт, не нашёл. Похоже хром автоматически выдаёт это предложение один раз при первой инсталяции хрома. И вероятно только импорт.

[Updated on: Fri, 27 January 2017 12:19]

Re: Планшетны, смартфоны, видеорегистраторы, электронные книги и прочее [message #67960 is a reply to message #67954] Fri, 27 January 2017 17:23 Go to previous messageGo to next message
Artem
Король дорог
Poprobyi zaregistrirovat svoi profile v google i vse zakladki automaticheskie sychroniziryutsa i budut dostupni na lubom kompe v kotorom ti snova zaloginish svoi profile. Serega tut govoril pro eto
Re: Планшетны, смартфоны, видеорегистраторы, электронные книги и прочее [message #67962 is a reply to message #67960] Fri, 27 January 2017 20:18 Go to previous messageGo to next message
Король дорог
да, у меня все браузеры, даже в смартфоне показывают одинаковую историю, закладки и прочее

ну да ладно, об этом полно видосов в ютубе, при желании все можно найти. Ну что, какой еще функционал для будущего сайта вам нужен?

Re: Планшетны, смартфоны, видеорегистраторы, электронные книги и прочее [message #67963 is a reply to message #67962] Fri, 27 January 2017 20:56 Go to previous messageGo to next message
Гонщик
Спасибо, мне схема синхронизации через посредника не устраивает. Так они ещё предлогают пароли синхронизировать. :@| глобализаторы.

[Updated on: Fri, 27 January 2017 20:58]

Re: Планшетны, смартфоны, видеорегистраторы, электронные книги и прочее [message #68005 is a reply to message #67963] Sun, 05 February 2017 09:49 Go to previous messageGo to next message
Verka-b is currently offline  Verka-b
Registered: October 2013
Гонщик
Seg jan du gites es inch heraxos em spasum.henc du unenas saytum es karnem
Re: Планшетны, смартфоны, видеорегистраторы, электронные книги и прочее [message #68008 is a reply to message #68005] Sun, 05 February 2017 13:18 Go to previous messageGo to next message
Гонщик
Армфон представили в Москве https://ok.ru/video/218373622277
Re: Планшетные компьютеры и аксессуары [message #68011 is a reply to message #68008] Mon, 06 February 2017 01:35 Go to previous messageGo to next message
Король дорог
очень ужасно представили. некомпетентные люди представляли, а так же показали какое низкое качество обеспечили на производственной линии... даже комментировать не хочу, это просто гадость... вот это и называется гаражная сборка. с чем боролись на то и напоролись, да еще и на рынок других стран толкаем свое барахло

Re: Планшетные компьютеры и аксессуары [message #68013 is a reply to message #68011] Mon, 06 February 2017 13:51 Go to previous messageGo to next message
Гонщик
Да, работают как в кустарной мастерской,да и для видео могли бы перчатки надеть,типа(по местным меркам) высокотехнологичное производство.
Re: Планшетные компьютеры и аксессуары [message #68015 is a reply to message #68013] Mon, 06 February 2017 13:54 Go to previous messageGo to next message
Король дорог
СМАРТФОНЫ Xiaomi ПО СЕБЕСТОИМОСТИ!
Например смартфоны от серии Redmi:
Xiaomi Redmi 3S (2/16Gb) - от 130$
Xiaomi Redmi 3S Prime (3/32Gb) - от 135$
Xiaomi Redmi 3S Pro (3/32Gb) - от 135$
Xiaomi Redmi 4A - от 117$
Xiaomi Redmi 4 - от 130$
Xiaomi Redmi 4 Pro - от 170$
Xiaomi Redmi 4 Pro Prime - от 170$
Xiaomi Redmi Pro - от 190$
Сравните цены с Китайскими магазинами, убедитесь, что наши цены самые лучшие. Цены не окончательные, возможны изменения как в большую, так и в меньшую сторону, в зависимости от цен в Китае!
За подробностями и контактами переходите в нашу группу:
https://web.facebook.com/www.device.am/

Re: Планшетные компьютеры и аксессуары [message #68036 is a reply to message #68015] Thu, 09 February 2017 10:18 Go to previous messageGo to next message
Verka-b is currently offline  Verka-b
Registered: October 2013
Гонщик
Серг джан когда будет pro 6 s в продаже дай знат
Re: Планшетные компьютеры и аксессуары [message #68037 is a reply to message #68036] Thu, 09 February 2017 11:48 Go to previous messageGo to previous message
Король дорог
да, Вардан джан, обязательно скажу. Пока что его нет в продаже

Previous Topic: каскадеры
Next Topic: Rusastan (Moskva) gnacox ekox?
Goto Forum:

Current Time: Sat Nov 25 09:43:05 +04 2017

Total time taken to generate the page: 0.06314 seconds